Login: Passwort:




Pure Kizomba Night



Ab 8. August 2017 findet die „Pure Kizomba Night“ im Mamita dienstags in Kooperation mit der Tanzschule Salsa con Pasión wie folgt statt:

- 100% Kizomba
- Exklusive Musik
- Happy Hour Cocktails von 21- 22 Uhr... Caipirinha 6€

Eintritt: 2€ + 2€ Verzehr

Ort: Mamita Club Freiburg. Nußmannstraße 7, 79098 Freiburg im Breisgau


Datum: 28.11.2017
Tag: Dienstag
Uhrzeit: 21:00-01:00h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps


October 2018

42. Week

16.10.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

43. Week

23.10.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

44. Week

30.10.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

November 2018

45. Week

06.11.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

46. Week

13.11.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

47. Week

20.11.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

48. Week

27.11.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

December 2018

49. Week

04.12.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

50. Week

11.12.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita

51. Week

18.12.2018 Tuesday
   21:00 h Pure Kizomba Night Mamita