Salsa Praktika



Salsa Tanzen "Praktika"
jeden Freitag in dem Tanzsaal von Timbalaye von 22: 00 - 1:00

Freie Tanzfläche für alle SalserAs & Os mit viel Salsa & Timba Cubana:
in familiärer Atmosphäre, auf großer Tanzfläche und super Musik.

Eintritt 3,-€ / für Stud. bis 27 Jahren 1,-€


Datum:13.10.2017
Tag:Freitag
Uhrzeit:22:00-01:00 h
Ort:Tanzschule Timbalaye
Freiburg
Google maps
Organisator:Tanzschule Timbalaye
Freiburg
Google maps

Ähnliche Veranstaltungen:


October 2017

Week 43



Friday, 27.10.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

November 2017

Week 44



Friday, 03.11.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 45



Friday, 10.11.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 46



Friday, 17.11.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 47



Friday, 24.11.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

December 2017

Week 48



Friday, 01.12.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 49



Friday, 08.12.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 50



Friday, 15.12.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 51



Friday, 22.12.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika

Week 52



Friday, 29.12.2017
Freiburg :: Tanzschule Timbalaye :: 22:00 h Salsa Praktika



Mandant:
Login:
Passwort: