Login: Passwort:




Noche Salsa y Candela im Bahnhof



Nach dem erfolgten Besitzerwechsel und damit verbundenen Namenswechsel vom (früheren) "Les Garecons" zum jetzigen coucou
gelten als neue Termine für die 2-monatlichen Salsa-Partys im Hauptbahnhof: i.d.R. immer am 1. und 3. Samstag im Monat.

DJ ist i.d.R. DJane Caramela, teils mit Gast-DJ Salsason

Wie gehabt gilt nach wie vor:
Es darf sofort nach Einsetzen der Musik losgetanzt werden - das Zeitfenster ist knapp und fest vorgegeben durch die ÖZ des Hbf!

Und: es gibt reichlich Getränkeauswahl im coucou sowie Snacks für bzw. gegen den kleinen Hunger.



Datum: 20.01.2018
Tag: Samstag
Uhrzeit: 22:05-24:45h
Ort:coucou (ehemals Les Gareçons)
Freiburg
Google maps


May 2018

18. Week

05.05.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

20. Week

19.05.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

June 2018

22. Week

02.06.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

24. Week

16.06.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

26. Week

30.06.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

July 2018

27. Week

07.07.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

29. Week

21.07.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

August 2018

31. Week

04.08.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

33. Week

18.08.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

September 2018

35. Week

01.09.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

37. Week

15.09.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

39. Week

29.09.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

October 2018

40. Week

06.10.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

42. Week

20.10.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

November 2018

44. Week

03.11.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

46. Week

17.11.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

December 2018

48. Week

01.12.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof

50. Week

15.12.2018 Saturday
   22:05 h coucou (ehemals Les Gareçons) Noche Salsa y Candela im Bahnhof