Mandant: Login: Passwort:




Pure Kizomba Night



Auch in diesem Jahr findet die „Pure Kizomba Night“ im Mamita wieder in Kooperation mit der Tanzschule Salsa con Pasión regelmäßig dienstags statt:

Pure Kizomba Night - 21:00 bis 01:00 Uhr - Mamita & Salsa con Pasión

Jeden Dienstag von 22:00 bis 01:00 Uhr

- 100% Kizomba
- Exklusive Musik
- Happy Hour Cocktails von 21- 22 Uhr... Caipirinha 6€

Eintritt: 2€ + 2€ Verzehr

Ort: Mamita Club Freiburg. Nußmannstraße 7, 79098 Freiburg im Breisgau


Datum:23.01.2018
Tag:Dienstag
Uhrzeit:21:00-01:00 h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps

Ähnliche Veranstaltungen:


January 2018

Week 04



Tuesday, 23.01.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 05



Tuesday, 30.01.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

February 2018

Week 06



Tuesday, 06.02.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 07



Tuesday, 13.02.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 08



Tuesday, 20.02.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 09



Tuesday, 27.02.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

March 2018

Week 10



Tuesday, 06.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 11



Tuesday, 13.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 12



Tuesday, 20.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 13



Tuesday, 27.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

April 2018

Week 14



Tuesday, 03.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 15



Tuesday, 10.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 16



Tuesday, 17.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 17



Tuesday, 24.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

May 2018

Week 18



Tuesday, 01.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 19



Tuesday, 08.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 20



Tuesday, 15.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 21



Tuesday, 22.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 22



Tuesday, 29.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

June 2018

Week 23



Tuesday, 05.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 24



Tuesday, 12.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 25



Tuesday, 19.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 26



Tuesday, 26.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night