Mensa-Brunnen

Kreuzung Rempartstraße / Rotteckring
79098 Freiburg


Google Maps





Dates
July 2020

28. Week

10.07.2020 Friday
18:30 h Kizomba, Bachata und Salsa am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

12.07.2020 Sunday
18:45 h SaBaKi am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

29. Week

13.07.2020 Monday
18:30 h SaBaKi am Mensa-Brunnen Mensa-Brunnen

17.07.2020 Friday
18:30 h Kizomba, Bachata und Salsa am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

18.07.2020 Saturday
19:00 h Gratis Einsteiger-Workshops und freies Tanzen Mensa-Brunnen

19.07.2020 Sunday
18:45 h SaBaKi am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

30. Week

20.07.2020 Monday
18:30 h SaBaKi am Mensa-Brunnen Mensa-Brunnen

24.07.2020 Friday
18:30 h Kizomba, Bachata und Salsa am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

26.07.2020 Sunday
18:45 h SaBaKi am Mensabrunnen Mensa-Brunnen

31. Week

27.07.2020 Monday
18:30 h SaBaKi am Mensa-Brunnen Mensa-Brunnen

August 2020

01.08.2020 Saturday
19:00 h Gratis Einsteiger-Workshops und freies Tanzen Mensa-Brunnen

September 2020

37. Week

10.09.2020 Thursday
18:00 h Outdoor Location Hopping Mensa-Brunnen


News
Photos
2019
SaBaKi-Open Air am Mensabrunnen

2020
Night of Light