Login: Passwort:




Dance Night - Salsa con Pasión



info@salsa-con-pasion.de

Alle Infos findest du auch unter: http://salsa-con-pasion.de/specials-events/'>Auch in diesem Jahr gibt es wieder regelmäßig jeden Donnerstag die Dance Night der Tanzschule Salsa con Pasión im Swing'in

DANCE NIGHT - Übungsabend für Kizomba, Salsa & Bachata - 22:00 bis 23:30 Uhr - Salsa con Pasión

Jeden Donnerstag von 22:00 bis 23:30 Uhr - auf 2 Dancefloors

- Salsa & Bachata floor
- 100% Kizomba floor
- Exklusive Musik

Eintritt: 3€
Ort: Swing In, Rosastraße 7, 79098 Freiburg im Breisgau

Komm einfach vorbei, keine Anmeldung nötig! Deine Möglichkeit, dich mit Freunden zu treffen und in gemütlicher Atmosphäre Kizomba, Salsa & Bachata zu tanzen!

Bei Fragen schreib uns eine Nachricht an: info@salsa-con-pasion.de

Alle Infos findest du auch unter: http://salsa-con-pasion.de/specials-events/


Datum: 08.03.2018
Tag: Donnerstag
Uhrzeit: 22:00-23:30h
Ort:Swing In
Freiburg
Google maps
Organisator:Salsa con Pasión
Freiburg
Google maps


May 2018

21. Week

24.05.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

22. Week

31.05.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

June 2018

23. Week

07.06.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

24. Week

14.06.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

25. Week

21.06.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

26. Week

28.06.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

July 2018

27. Week

05.07.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

28. Week

12.07.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

29. Week

19.07.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

30. Week

26.07.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

September 2018

37. Week

13.09.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

38. Week

20.09.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

39. Week

27.09.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

October 2018

40. Week

04.10.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

41. Week

11.10.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

42. Week

18.10.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

43. Week

25.10.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

November 2018

44. Week

01.11.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

45. Week

08.11.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

46. Week

15.11.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

47. Week

22.11.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

48. Week

29.11.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

December 2018

49. Week

06.12.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

50. Week

13.12.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

51. Week

20.12.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión

52. Week

27.12.2018 Thursday
   22:00 h Swing In Dance Night - Salsa con Pasión