Login: Passwort:




KizomBachata-Domingo



Ab sofort im Mamita Club Freiburg:

Jeden Sonntag Abend von 19:30 - 20:30 Uhr
GRATIS SCHNUPPERSTUNDE Salsa & Bachata
mit Antonio von der AYA Latin Dance Academy!

Im Anschluss: Salsa | Bachata | Kizomba | domingo mit DJ Gregorio.
Cocktail Happy Hour von 21 - 22 Uhr
(Cuba Libre & Mojito 6,00 EUR, Hugo 5,00 EUR)


Datum: 13.05.2018
Tag: Sonntag
Uhrzeit: 21:00-01:00h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps


April 2018

17. Week

29.04.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

May 2018

18. Week

06.05.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

19. Week

13.05.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

20. Week

20.05.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

21. Week

27.05.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

June 2018

22. Week

03.06.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

23. Week

10.06.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

24. Week

17.06.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

25. Week

24.06.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

July 2018

26. Week

01.07.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

27. Week

08.07.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

28. Week

15.07.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

29. Week

22.07.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

30. Week

29.07.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

August 2018

31. Week

05.08.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

32. Week

12.08.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo

33. Week

19.08.2018 Sunday
   21:00 h Mamita KizomBachata-Domingo