Login: Passwort:




Afterwork Sensual & Salsa Night



Mittwochs gibt es im Mamita in Zusammenarbeit mit der AYA Latin Dance Academy eine „Afterwork Sensual & Salsa Night“ mit DJ Watusi.
Beginn ist um 21 Uhr.
Von 21.00 bis 22.00 Uhr: 100% Sensual (Kizomba, Bachata),
danach + Salsa und Latin.

Specials: Pay 1 get 2 Cocktails bis 22 Uhr, Cuba Libre / Mojito 6 EUR, Hugo 5,50 EUR.


Datum: 09.05.2018
Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 21:00-01:00h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps


April 2018

17. Week

25.04.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

May 2018

18. Week

02.05.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

19. Week

09.05.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

20. Week

16.05.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

21. Week

23.05.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

22. Week

30.05.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

June 2018

23. Week

06.06.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

24. Week

13.06.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

25. Week

20.06.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

26. Week

27.06.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

July 2018

27. Week

04.07.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

28. Week

11.07.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

29. Week

18.07.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

30. Week

25.07.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

August 2018

31. Week

01.08.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

32. Week

08.08.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

33. Week

15.08.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night

34. Week

22.08.2018 Wednesday
   21:00 h Mamita Afterwork Sensual & Salsa Night