Login: Passwort:




Dance Night - Salsa con Pasión



Ab 7.9.2017 gibt es wieder regelmäßig jeden Donnerstag die Dance Night der Tanzschule Salsa con Pasión

DANCE NIGHT - Übungsabend für Kizomba, Salsa & Bachata - 22:00 bis 23:30 Uhr - Salsa con Pasión

Jeden Donnerstag von 22:00 bis 23:30 Uhr - auf 2 Dancefloors

- Salsa & Bachata floor
- 100% Kizomba floor
- Exklusive Musik

Eintritt: 3€
Ort: Swing In, Rosastraße 7, 79098 Freiburg im Breisgau

Komm einfach vorbei, keine Anmeldung nötig! Deine Möglichkeit, dich mit Freunden zu treffen und in gemütlicher Atmosphäre Kizomba, Salsa & Bachata zu tanzen!

Bei Fragen schreib uns eine Nachricht an: info@salsa-con-pasion.de


Kurs-Nr.:Dance Night - Salsa con Pasión
Datum:05.10.2017
Tag:Donnerstag
Uhrzeit:22:00-23:30 h
Ort:Swing In
Freiburg
Google maps
Organisator:Salsa con Pasión
Freiburg
Google maps

Ähnliche Veranstaltungen:


February 2018

Week 08



Thursday, 22.02.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

March 2018

Week 09



Thursday, 01.03.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 10



Thursday, 08.03.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 11



Thursday, 15.03.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 12



Thursday, 22.03.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 13



Thursday, 29.03.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

April 2018

Week 14



Thursday, 05.04.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 15



Thursday, 12.04.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 16



Thursday, 19.04.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 17



Thursday, 26.04.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

May 2018

Week 18



Thursday, 03.05.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 19



Thursday, 10.05.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 20



Thursday, 17.05.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 21



Thursday, 24.05.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 22



Thursday, 31.05.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

June 2018

Week 23



Thursday, 07.06.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 24



Thursday, 14.06.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 25



Thursday, 21.06.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 26



Thursday, 28.06.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

July 2018

Week 27



Thursday, 05.07.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 28



Thursday, 12.07.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 29



Thursday, 19.07.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 30



Thursday, 26.07.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

September 2018

Week 37



Thursday, 13.09.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 38



Thursday, 20.09.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 39



Thursday, 27.09.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

October 2018

Week 40



Thursday, 04.10.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 41



Thursday, 11.10.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 42



Thursday, 18.10.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 43



Thursday, 25.10.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

November 2018

Week 44



Thursday, 01.11.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 45



Thursday, 08.11.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 46



Thursday, 15.11.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 47



Thursday, 22.11.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 48



Thursday, 29.11.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

December 2018

Week 49



Thursday, 06.12.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 50



Thursday, 13.12.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 51



Thursday, 20.12.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 52



Thursday, 27.12.2018
Freiburg :: Swing In :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión