Dates
May 2021

20. Week

18.05.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

21. Week

25.05.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

June 2021

22. Week

01.06.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

23. Week

08.06.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

24. Week

15.06.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

25. Week

22.06.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

26. Week

29.06.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

July 2021

27. Week

06.07.2021 Tuesday
20:00 h SalsaColada Live-Stream mit Salsa, Bachata und Kizomba regiosalsa.de

March 2022

12. Week

24.03.2022 Thursday
22:00 h Pré-Party FDKF 2022 AYA Latin Dance Academy

25.03.2022 Friday
21:00 h Freiburg Dance Kings Festival 24.-27. März 2022 Kultur & Bürgerhaus