Salsa con Pasión

Bertoldstr. 45
79098 Freiburg

Homepage
Google Maps









Veranstaltungen (Organisator):


September 2017

Week 38



Thursday, 21.09.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 39



Thursday, 28.09.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

October 2017

Week 40



Thursday, 05.10.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 41



Thursday, 12.10.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 42



Thursday, 19.10.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 43



Thursday, 26.10.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

November 2017

Week 44



Thursday, 02.11.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 45



Thursday, 09.11.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 46



Thursday, 16.11.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 47



Thursday, 23.11.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 48



Thursday, 30.11.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

December 2017

Week 49



Thursday, 07.12.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 50



Thursday, 14.12.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

Week 51



Thursday, 21.12.2017
Freiburg :: Salsa con Pasión :: 22:00 h Dance Night - Salsa con Pasión

News:


Deutschland

79 - Freiburg im Breisgau, Lörrach, Titisee-Neustadt, Waldshut-Tiengen, Emmendingen

Neue Kurse ab 1. September 2017 - Tanzschule Salsa con Pasión

Einsteiger-Kompakt-Kurs bei Salsa con Pasión

Workshop-Tag bei Salsa con Pasión

Salsa con Pasión - Tanz-Newsletter Oktober 2016

Salsa con Pasión - Tanz-Newsletter September / Oktober 2016

Der Sommer mit Salsa Con Pasión

Salsa con Pasión News März 2015


Galerie:


2016
Salsa con Pasión - Workshop-Tag

Mandant:
Login:
Passwort: