Afterwork Sensual & Salsa Night



Mittwochs gibt es im Mamita auch 2019 wieder regelmäßig eine „Afterwork Sensual & Salsa Night“ in Kooperation mit der AYA Latin Dance Company.

Beginn ist um 21 Uhr.

Von 21 bis 22 Uhr: 100% Sensual (Kizomba, Bachata),
danach + Salsa und Latin.

Ggf. weitere Specials: Bitte vor Ort oder bei AYA erfragen.


Datum: 16.10.2019
Tag: Mittwoch
Uhrzeit: 21:00-01:00h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps


Dates
February 2020

09. Week

26.02.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

March 2020

10. Week

04.03.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

11. Week

11.03.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

12. Week

18.03.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

13. Week

25.03.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

April 2020

14. Week

01.04.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

15. Week

08.04.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

16. Week

15.04.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

17. Week

22.04.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita

18. Week

29.04.2020 Wednesday
21:00 h AYA Afterwork Sensual & Salsa Night Mamita