Login: Passwort:




Pure Kizomba Night



Ab 8. August 2017 findet die „Pure Kizomba Night“ im Mamita dienstags in Kooperation mit der Tanzschule Salsa con Pasión wie folgt statt:

- 100% Kizomba
- Exklusive Musik
- Happy Hour Cocktails von 21- 22 Uhr... Caipirinha 6€

Eintritt: 2€ + 2€ Verzehr

Ort: Mamita Club Freiburg. Nußmannstraße 7, 79098 Freiburg im Breisgau


Datum:19.09.2017
Tag:Dienstag
Uhrzeit:21:00-01:00 h
Ort:Mamita
Freiburg
Google maps
Organisator:Mamita
Freiburg
Google maps

Ähnliche Veranstaltungen:


February 2018

Week 09



Tuesday, 27.02.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

March 2018

Week 10



Tuesday, 06.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 11



Tuesday, 13.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 12



Tuesday, 20.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 13



Tuesday, 27.03.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

April 2018

Week 14



Tuesday, 03.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 15



Tuesday, 10.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 16



Tuesday, 17.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 17



Tuesday, 24.04.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

May 2018

Week 18



Tuesday, 01.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 19



Tuesday, 08.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 20



Tuesday, 15.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 21



Tuesday, 22.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 22



Tuesday, 29.05.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

June 2018

Week 23



Tuesday, 05.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 24



Tuesday, 12.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 25



Tuesday, 19.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 26



Tuesday, 26.06.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

July 2018

Week 27



Tuesday, 03.07.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 28



Tuesday, 10.07.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 29



Tuesday, 17.07.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 30



Tuesday, 24.07.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 31



Tuesday, 31.07.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

August 2018

Week 32



Tuesday, 07.08.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 33



Tuesday, 14.08.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 34



Tuesday, 21.08.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 35



Tuesday, 28.08.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

September 2018

Week 36



Tuesday, 04.09.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 37



Tuesday, 11.09.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 38



Tuesday, 18.09.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 39



Tuesday, 25.09.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

October 2018

Week 40



Tuesday, 02.10.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 41



Tuesday, 09.10.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 42



Tuesday, 16.10.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 43



Tuesday, 23.10.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 44



Tuesday, 30.10.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

November 2018

Week 45



Tuesday, 06.11.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 46



Tuesday, 13.11.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 47



Tuesday, 20.11.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 48



Tuesday, 27.11.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

December 2018

Week 49



Tuesday, 04.12.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 50



Tuesday, 11.12.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night

Week 51



Tuesday, 18.12.2018
Freiburg :: Mamita :: 21:00 h Pure Kizomba Night